Афанасьев Максим Станиславович Доктор медицинских наук
Лечение рака шейки матки методом фотодинамической терапиии
Успешная беременность и роды после конизации шейки матки

Конизация шейки матки: о чем молчат врачи!

Конизация шейки матки не эффективна и в 70% случаев заканчивается рецидивом

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени без операции методом фотодинамической терапии - за 1 процедуру, без осложнений и без рецидивов

Рак IN SITU шейки матки лечится без операции

Новый высокотехнологичный безоперационный метод фотодинамической терапии за 1-2 сеанса навсегда избавляет от этого диагноза и гарантированно защищает от рецидива болезни

очень сильно жирнится лицо

очень сильно жирнится лицо

Вопрос

Здравствуйте доктор, прошу помощи... беспокоит чрезмерная жирность лица, соответственно прыщи угри и т.д., приходится каждый час умываться, чтобы смыть тонну жира на лице, ходил к дерматологу навыписывали мазилок, но это все маскирует, но не лечит мою проблему.все началось после годового воздержания от секса, т.к. уходил в армию,так что я думаю произошёл гормональный сбой. Очень хотелось бы проверить анализы на гормоны. Мучаюсь второй год, думал что пройдет, прочитал что вы имеете опыт в лечении фитотерапией. Собственно вопрос, какие анализы на гормоны мне следует сдать? Вы сможете помочь, даже если потребуется очный осмотр? Если не сложно напишите ответ на почту rminay150@bk.ru.

Ответ

Помочь Вам смогу, но нужно Вас видеть, оценить Ваш статус, понять какие анализы необходимо будет сделать для уточнения диагноза. Результат обязательно будет.



АфанасьевМаксим Станиславович

Доктор медицинских наук. Эксперт по лечению:

  • - дисплазии CIN I-III и рака шейки матки
  • - гиперплазии эндометрия (предрак матки)
  • - эндометриоза
  • - рака кожи любой локолизации
  • - крауроза

Стоимостьлечения

дисплазии (cin 1-2-3) и рака шейки матки методом фотодинамической терапии. Хотите отправить анализы и получить консультацию бесплатно? Заполните и отправьте заявку.

Успешнаябеременность и роды

после конизации шейки матки. ФДТ без хирургического вмешательства полностью восстанавливает эпителий здоровой шейки матки, возвращает возможность спокойно выносить и самостоятельно родить здорового малыша.