Афанасьев Максим Станиславович Доктор медицинских наук
Лечение рака шейки матки методом фотодинамической терапиии
Успешная беременность и роды после конизации шейки матки

Конизация шейки матки: о чем молчат врачи!

Конизация шейки матки не эффективна и в 70% случаев заканчивается рецидивом

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени без операции методом фотодинамической терапии - за 1 процедуру, без осложнений и без рецидивов

Рак IN SITU шейки матки лечится без операции

Новый высокотехнологичный безоперационный метод фотодинамической терапии за 1-2 сеанса навсегда избавляет от этого диагноза и гарантированно защищает от рецидива болезни

Задать вопрос урологу-андрологу

Вопросы урологу-андрологу

спасибо за ответ,но вопрос еще есть доплерограмму врач сказал в двух состояних,чем достигается второе механически или медикаментозно,я про вашу клинику.Спасибо!

Ответ:
Эриктильная дисфункция

Если делаем, то с медикаментозной пробой.

Здравствуйте! Какие проверки есть на эректильную дисфункцию.

Ответ:
Эректильная дисфункция

Добрый день! Сначала надо выяснить причину этой дисфункции, потом (при необходимости) провести необходимые исследования. Чаще всего это проверка гормонального статуса, доплерография сосудов полового члена с исследованием эндотелия сосудов (сосудистая стенка сосуда). Как правило достаточно данных анамнеза, осмотра пациента и исследование гормонального статуса минимальных показателей. Обращайтесь – Ваш вопрос со здоровьем будет решен.

Здравствуйте, мне 32 года.
Есть хронический простатит.
Тестостерон в норме.
Пропала потенция. Утренняя эрекция отсутствует. Присутствует озноб и тянущие боли в области паха(может болят нервны или сосуды в члене?), так же при наполненном мочевом пузыре появляется сильное жжение в уретре. После мочеиспускания жжение уходит. Может инфекция в уретре? При нажатии на член возникает не сильная боль в пещеристых телах.
Раньше достаточно было взглянуть на красивую девушку и появлялась эрекция.
Сейчас же эрекция возникает либо от орального секса, либо от мастурбации (если процесс мастурбации прекратить, то член сразу же обвисает.)
Часто занимался длительной мастурбацией (ежедневно по 3-4 часа). Может ли из-за длительной мастурбации возникнуть кавернозный фиброз.
Какие необходимо сдать анализы, чтобы узнать в чем причина отсутствия эрекции и убрать дискомфорт в паховой области.

Ответ:
потенция

Добрый день! Самодиагностикой и лечением можно заниматься длительное время. Результат при этом может оказаться не убедительным. Когда Вам удобно придти на прием?

Здравствуйте!помогите пожалуйста.мы с женой не можем 3года завести детей.жена сдала все анализы все в норме.я сдал спермограмму результат:время воздержания 3д.Обьем- 5.4мл.Цвет серо беловатый,мутноватый.ph-7.5.Вязкость-нормальная.Время разжижения в течении 60мин.Колличество сперматазойдов в 1мл-4млн.Обшее количество в эякуляре 21.6млн.Живые сперматазойды -81%.Мертвые-19%.Сперматазойды с акт прогрессивной подвижностью-42%.Сперматазойды со слабой прогрессивной подвижностью-14%.Сперматазойды непрогрессивной подвижностью14%.Неподвижные-30%.морфологически нормальные сперматазойды-4%.Сперматазойды с анамальной морфологией-96%.Сперматазойды с аномальной морфологией головки 100%.Сперматазойды с анамальной морфологией жгутика %..Сперматазойды с анамальной морфологией шейки %.Незрелые половые клетки 1%.Лейкоцыты-единичные в поле зрения.Клетки эпителия еденичные в поле зрения.Лецитиновые зерна -большое количество.Агглютинация-не обнаружена.ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Тератозооспермия.Олигозооспермия.НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ТЕСТОГЕНОН.СПЕМАН.ГАНАДОТРОПИН ХАРИОНИЧЕСКИЙ 1000.Верона.ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕКОМЕНДОВАНО ЭКО. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА правильное лечение назначили?ИЛИ СКАЖИТЕ ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ...

Ответ:
ПОМОГИТЕ С ПРАВИЛЬНЫМ ВОПРОСОМ СПЕРМОГРАММЫ

Добрый день! удобно ли Вам придти на прием? В Вашей ситуации реально получить результат. Напишите на почту msafanasyev@gmail.com.

Здравствуйте :) не могли бы Вы мне помочь... мне нужно по фото попробовать определить на какой тип камней похожи эти камни из почек? Это ураты?
Вот ссылочка на фото:
http://s-pic.ru/i/111937.jpg

Ответ:
Тип камня

Добрый вечер! Скорее всего да.

Здравствуйте! Стали беспокоить зуд, жжение, неприятные ощущения на головке полового члена. Был обнаружен впч 16 (концентрация 4,4) и 56 (4.3)типы.( Остальные показатели на определение ИППП соскобами ПЦР не обнаружены.) Кондиломы удалили жидким азотом. прокололся ингароном. Повторно сдал анализ- тип 56 не обнаружен , 16 в этой же концентрации остался. Эуд, жжение, неприятные ощущения на головке полового члена как были, так и остались, хотя кондилом НЕТ! Врач сказал, что 16 тип лечить не стоит-он не лечится, а зуд и жжение- это"нейропатическая пенильная дисфункция". прописал нейродоз и габапентин. Вопрос: стоит ли мне пить эти таблетки и стоит ли дальше бороться с впч 16? Неужели мне всю жизнь жить с зудом и жжением? Помогите! С уважением.

Ответ:
впч, зуд полового члена

Добрый день! лечить ВПЧ сложно, но можно пробовать и у нас этот опыт есть. Нужно комплексное лечение с использованием лазерной терапии и иммунной терапии. Где Вы проживаете? Можете приехать на консультацию.

Здравствуйте доктор, прошу помощи... беспокоит чрезмерная жирность лица, соответственно прыщи угри и т.д., приходится каждый час умываться, чтобы смыть тонну жира на лице, ходил к дерматологу навыписывали мазилок, но это все маскирует, но не лечит мою проблему.все началось после годового воздержания от секса, т.к. уходил в армию,так что я думаю произошёл гормональный сбой. Очень хотелось бы проверить анализы на гормоны. Мучаюсь второй год, думал что пройдет, прочитал что вы имеете опыт в лечении фитотерапией. Собственно вопрос, какие анализы на гормоны мне следует сдать? Вы сможете помочь, даже если потребуется очный осмотр? Если не сложно напишите ответ на почту rminay150@bk.ru.

Ответ:
очень сильно жирнится лицо

Помочь Вам смогу, но нужно Вас видеть, оценить Ваш статус, понять какие анализы необходимо будет сделать для уточнения диагноза. Результат обязательно будет.

здравствуйте я женат,но секс бывает на стороне и у меня плохая эрекция((((мне всего 28 лет

Ответ:
плохая эрекция на девушек

Добрый день! Вам следует обратиться к врачу. Оказать Вам профессиональную помощь является нашей компетенцией. Необходим осмотр и оценка Вашего состояния на приёме. Это может быть результат хронической инфекции и воспаления. Могут быть и гормональные проблемы. Обращайтесь. поможем Вам.

Здравствуйте!Последние полгода стал обращать внимание на прогрессирование искривления члена вверх примерно на 30 град. И стал короче.2 года назад был разрыв уздечки при акте.Срослось.Сексу вроде бы не мешает,но сам факт напрягает. Что можно и нужно ли сделать? Спасибо.

Ответ:
искривление полового члена

Добрый день! Вам необходимо лечение. Какое и объем лечения можно определить при осмотре. Можете приехать на бесплатную консультацию. Вам сможем помочь. Будьте здоровы!

Мне 64 года. Значения ПСА растут из года в год 2012 - 3,03; 2013 - 4.8; 2014 - 3,95; Наконец в январе 2015 - 6,44! В начале февраля врач уролог провел ректальное исследование и ТРУЗИ и посоветовал сделать биопсию. После того, как в феврале величина ПСА упала до 5.2 он же порекомендовал выждать три месяца и снова замерить ПСА. Сейчас в мае значения ПСА стали еще ниже и составляют 4.42. Как Вы считаете в чем может быть причина изменений ПСА? Я за это время похудел с 87 до 80 кг, принимал прополисные свечи, пил цитросепт и ел лук. Следует ли делать биопсию сейчас или может быть выждать еще 3 месяца?

Был бы Вам очень признателен, если бы Вы сообщили свое мнение.

Заранее благодарен

Валерий
kuptat@ukr.net

Ответ:
Простата

Добрый день! Есть мнение уважаемых российских андрологов, которое позволяет им наблюдать пациентов с показателями ПСА от 13 единиц и Выше. Проводят при этом противовоспалительное лечение. То что Вы и делали. Контролируйте ПСА 1 раз в год или в пол года и не беспокойтесь. Мы таким пациентам биопсию не делаем, просто регулярно наблюдаем.

Будьте здоровы!

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли к Вам обратится с данной проблемой? У мужа гормоны в норме, пол года назад сделали операцию и убрали варикоцеле, но в спермограмме все равно нет сперматозоидов.
Заранее благодарю.

Ответ:
азооспермия

Добрый день! Конечно обращайтесь. Сделаем все необходимое и возможное. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ спермограммы;Обьем 0.8 мл, PH-7.5, Вязкость 0.5 см,время разжижения 30 мин,количество лейкоцитов 100000 кл/мл,эритроцитов нет.Концентрация сперматозоидов в 1 мл-375млн/мл,общее кол сперматозоидов 300 млн,a+b+c=61%, a+b=32%,с=29%,d=39%. MAR тест-отрицат,c норм морфологией головки-51%,патологические формы 60%,патология головки 49%,патология шейки 9%,нормальные сперматозоиды 40%

Ответ:
спермограмма

Добрый день! Ваша спермограмма фертильна, беременность возможна. Но у Вас большое количество сперматозоидов с патологией головки и большое количество лейкоцитов. Это связанные вещи. Рекомендую обратиться к врачу для проведения лечения. Скорее всего есть инфекция. Необходимо выявить провести весь комплекс лечебных мероприятий. Будьте здоровы!

Мне 30 лет. Непостоянная половая жизнь. Отсутствует утренняя эрекция, да и обычная эрекция пропала. Пропала чувствительность в головке. Тянущие боли и озноб в паховой области. Во время близости с девушкой, возбуждение есть, а эрекция не наступает. При мастурбации (болит центральная часть полового органа - может проблемы с кавернозными телами?) наступает эрекция и длится до прекращения этого процесса. Был диагностирован хронический простатит. Был у своего лечащего врача и он мне сказал, что в моём возрасте проблем с потенцией быть не может, а тянущие боли и озноб в паховой области - к неврологу.
Может ли половой орган (в состоянии покоя) и яички уменьшится в размерах от какой нибудь половой болезни. Или они уменьшаются только от изменения окружающей температуры.
Что мне делать? Какие анализы необходимо сделать?

Ответ:
пах

Доброго времени суток!
Как давно вы отметили описанные нарушения? Здесь могут быть либо гормональные нарушения, либо воспалительный процесс. Необходим осмотр врача и обследование для постановки правильного диагноза. Кто Ваш лечащий врач? Странная переадресация к неврологу, не совсем правильная со стороны лечащего врача. Уменьшиться в состоянии покоя может и при изменениях окружающей температуры. Найдите компетентного врача уролога. Если вы находитесь в пределах доступности к Москве - то обращайтесь к нам - ПОМОЖЕМ!

Был хронический простатит.
Проблема
Тянущие боли в половом органе, озноб в паховой области.
Пропала эрекция.

Ответ:
Тянущие боли в половом органе

Добрый день! Скорее всего имеет место обострение воспалительного процесса в предстательной железе. Вам нужно провести осмотр для уточнения диагноза и минимум обследований. И здесь правильнее не затягивать. Тогда ситуацию можно будет взять под контроль и полностью избавить Вас от возникшей проблемы со здоровьем. Обращайтесь, можете записаться ко мне на прием по телефону или заполнив форму на сайте. Мы в состоянии Вам помочь. Будьте здоровы. При записи сошлитесь на то, что обращались и общались со мной на сайте и получите скидку – 7 процентов.

Здравствуйте. Может ли быть связана преждевременная эякуляция с тем что часто хожу в туалет? Или какие ее причины могут быть ?

Ответ:
преждевременная эякуляция

Добрый день!
Преждевременная эякуляция и частые позывы к мочеиспусканию могут проявляться одновременно и являться следствием нарушений в работе мочеполовой системы. Поэтому необходимо обратиться к врачу и провести обследования. Часто причиной данных жалобы могут являться воспалительные заболевания предстательной железы (простатит), уретры (уретрит) и т.д. Лучше с этим не затягивать.
Будьте здоровы.




АфанасьевМаксим Станиславович

Доктор медицинских наук. Эксперт по лечению:

  • - дисплазии CIN I-III и рака шейки матки
  • - гиперплазии эндометрия (предрак матки)
  • - эндометриоза
  • - рака кожи любой локолизации
  • - крауроза

Стоимостьлечения

дисплазии (cin 1-2-3) и рака шейки матки методом фотодинамической терапии. Хотите отправить анализы и получить консультацию бесплатно? Заполните и отправьте заявку.

Успешнаябеременность и роды

после конизации шейки матки. ФДТ без хирургического вмешательства полностью восстанавливает эпителий здоровой шейки матки, возвращает возможность спокойно выносить и самостоятельно родить здорового малыша.