Афанасьев Максим Станиславович Доктор медицинских наук
Лечение рака шейки матки методом фотодинамической терапиии
Успешная беременность и роды после конизации шейки матки

Конизация шейки матки: о чем молчат врачи!

Конизация шейки матки не эффективна и в 70% случаев заканчивается рецидивом

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени без операции методом фотодинамической терапии - за 1 процедуру, без осложнений и без рецидивов

Рак IN SITU шейки матки лечится без операции

Новый высокотехнологичный безоперационный метод фотодинамической терапии за 1-2 сеанса навсегда избавляет от этого диагноза и гарантированно защищает от рецидива болезни

Публикации по медицинской тематике

Статьи на медицинскую тематику

В данной рубрике расположены статьи и научные материалы, в которых освящаются самые актуальные проблемы гастроэнтерологического, урологического, гинекологического и др. профилей. В разделах Вы, также можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о причинах возникновения, симптоматике и методах лечения заболеваний.

Лечение гинекологических заболеваний

Здоровье женщины во многом определяется состоянием её репродуктивной системы. Поэтому своевременная диагностика и эффективное лечение гинекологических заболеваний так важна. Однако лечение гинекологических заболеваний невозможно без сохранения здоровья в целом.

Приём у уролога

На приём к урологу обращаются как мужчины, так и женщины. В сферу деятельности уролога входит диагностика и лечение заболеваний мочеполовой сферы. Особенность урологических заболеваний заключается в том, что зачастую они длительное время протекают скрытно. Именно поэтому обращаться на приём к урологу нужно регулярно. Особенно это касается мужчин, в возрасте старше 40 лет.

Прием у гастроэнтеролога

Немногие пациенты знают, как правильно подготовиться к приёму у гастроэнтеролога. Тем не менее, знание некоторых простых правил поможет вам сэкономить время, получив исчерпывающую информацию по своему заболеванию. Если это платный прием гастроэнтеролога, то вы также сэкономите значительные денежные средства.




АфанасьевМаксим Станиславович

Доктор медицинских наук. Эксперт по лечению:

  • - дисплазии CIN I-III и рака шейки матки
  • - гиперплазии эндометрия (предрак матки)
  • - эндометриоза
  • - рака кожи любой локолизации
  • - крауроза

Стоимостьлечения

дисплазии (cin 1-2-3) и рака шейки матки методом фотодинамической терапии. Хотите отправить анализы и получить консультацию бесплатно? Заполните и отправьте заявку.

Успешнаябеременность и роды

после конизации шейки матки. ФДТ без хирургического вмешательства полностью восстанавливает эпителий здоровой шейки матки, возвращает возможность спокойно выносить и самостоятельно родить здорового малыша.