Афанасьев Максим Станиславович Доктор медицинских наук
Лечение рака шейки матки методом фотодинамической терапиии
Успешная беременность и роды после конизации шейки матки

Конизация шейки матки: о чем молчат врачи!

Конизация шейки матки не эффективна и в 70% случаев заканчивается рецидивом

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени

Лечение дисплазии шейки матки 3 степени без операции методом фотодинамической терапии - за 1 процедуру, без осложнений и без рецидивов

Рак IN SITU шейки матки лечится без операции

Новый высокотехнологичный безоперационный метод фотодинамической терапии за 1-2 сеанса навсегда избавляет от этого диагноза и гарантированно защищает от рецидива болезни

Публикации по медицинской тематике

Статьи на медицинскую тематику

В данной рубрике расположены статьи и научные материалы, в которых освящаются самые актуальные проблемы гастроэнтерологического, урологического, гинекологического и др. профилей. В разделах Вы, также можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о причинах возникновения, симптоматике и методах лечения заболеваний.

Лечение депресии

Профиль Института поведение – психоэмоциональные напряжения (стрессы) и причины, приводящие к ним. За годы работы нами разработаны методики, которые позволяют эффективно избавляться от таких напряжений. Причём, мы обучаем наших пациентов справляться со стрессом самостоятельно, не привязывая их к специалистам Института.

Тревога и панические атаки

Панические атаки… Что это? Миллионы людей живут и не знают – как это? - вдруг ни с того, ни с сего начать умирать. Испытать приступ удушья, давление «стального обруча», сжимающего голову, ощущение вполне реального сердечного приступа. А то вдруг – ужасное головокружение, когда и шагу сделать невозможно!.. Всё это симптомы панических атак. 

ФДТ шейки матки

В клинике  успешно проведен 28 сеанс фотодинамической терапии (ФДТ) предракового состояния на шейке матки.

Иммунологический вид бесплодия

Иммунологический вид бесплодия. Антиспермальные антитела у мужчин и женщин – диагностика, выяснение причин и прогнозирование будущего. Откуда появился иммунологичесчкий вид бесплодия? Типы иммунных нарушений на разных стадиях оплодотворения. Виды антител к сперме. Какая природа образования антител к сперме у мужчин и женщин? Возникновение иммунной реакции на сперму в женском организме. Способы и методы выявления антител к сперме, применяемые в клинике

Диагностика и лечение мужского бесплодия

Новейшие методы диагностики мужского бесплодия, варианты и возможности в лечении для достижения четкого результата. В чем сложность диагностики причин мужского бесплодия? Методы диагностики обследования мужчин в медцентре. Современный подход в лечении мужского фактора бесплодия. Варианты гормонального лечения мужского фактора бесплодия. Альтернативные методы лечения мужского бесплодия. 

Мужской фактор бесплодия

Мужской фактор как причина бесплодных пар. Причины развития мужского фактора бесплодия. Виды мужского фактора бесплодия в зависимости от причины. 

ВПЧ

Варианты проявления и лечения ВПЧ инфекции

Дисплазия шейки матки

Как возникает дисплазия шейки матки. Причиной развития дисплазии. Когда нужно проходить обследование. Варианты лечения дисплазии шейки матки. 

Женское здоровье

Что нужно для проверки женского здоровья - минимальный перечень исследований, которые необходимо проводить любой женщине независимо от возраста.




АфанасьевМаксим Станиславович

Доктор медицинских наук. Эксперт по лечению:

  • - дисплазии CIN I-III и рака шейки матки
  • - гиперплазии эндометрия (предрак матки)
  • - эндометриоза
  • - рака кожи любой локолизации
  • - крауроза

Стоимостьлечения

дисплазии (cin 1-2-3) и рака шейки матки методом фотодинамической терапии. Хотите отправить анализы и получить консультацию бесплатно? Заполните и отправьте заявку.

Успешнаябеременность и роды

после конизации шейки матки. ФДТ без хирургического вмешательства полностью восстанавливает эпителий здоровой шейки матки, возвращает возможность спокойно выносить и самостоятельно родить здорового малыша.